Шкафы-купе в детской

Для детской комнаты лучшим из вариантов является встроенный шкаф купе из легко моющихся, экологичных материалов. Кроме этого, шкаф-купе является для детей любимым местом для игры в жмурки, поэтому не стоит лишать свое маленькое чудо возможности спрятаться в качественном, элегантном шкафу. ;)

Для маленьких модниц лучше заказать шкаф с зеркалом. Для самых маленьких деток, больше подойдут шкафы с распашными дверьми, на которых имеются любимые сказочные герои, а для более взрослого ребенка подойдет шкаф-купе с раздвижными дверьми. На самом деле, выбор персональный и четких рекомендаций в этом плане дать сложно. Что же касается выбора шкафа, то здесь зависит не только от планировки комнаты, но и от возраста ребенка.

Детские шкафы-купе, выпускаемые нашей компанией, не уступают по качеству шкафам-купе производства зарубежных стран. Ведь мы используем европейские технологии, оборудование, материалы и комплектующие. Что касается цены, то наша продукция значительно дешевле. Подумайте сами, стоит ли переплачивать за модные западные бренды?