Элитные шкафы-купе

Если Вы хотите украсить интерьер современной эксклюзивной мебелью - закажите шкаф ручной работы. Если в обычных шкафах делают внешний вид из ламинированного ДСП и зеркала, то элитные шкафы - только из комбинированных дверей.

Поэтому они могут быть сделаны из древесины со шпонированием дорогими сортами дерева и другими видами отделки, чтобы обеспечить хорошие показатели влаго, термо и звуко изоляции. При такой отделке могут использоваться профили цветов: махагон, вишня, беленый дуб, венге, и т.д. В системе скольжения применяется не стальная система, а алюминиевая. Напомним, что в недорогих шкафах купе часто применяют стальные конструкции. В дорогих конструкциях применяют ролики на шарикоподшипниках, приэтом двери скользят бесшумно и легко.

В элитных шкафах мы используем не стекло, а только триплекс, который более надежен и безопасен. Такие стекла и зеркала достаточно сложно разбить. Современные шкафы-купе высшего класса не могут стоить дёшево. Они предполагают индивидуальный подход дизайнера к интерьеру и качественное выполнение работ во всей технологической цепочке.

Мы используем только сырье, с наличием сертификатов качества, и которое зарекомендовало себя у потребителя с наилучшей стороны. Приобретая элитный шкаф на заказ, Вы можете быть уверенными - такой шкаф будет только у Вас. Кроме того, на элитный шкаф-купе мы даем длительную гарантию.