Что такое Komandor

Компания KOMANDOR является международной фирмой, основная часть которой расположена на территории Польши.

Главные учредители - граждане Канады и Польши. Основная часть продукции производится на заводе KOMANDOR S.A. в городе Радом. KOMANDOR является одним из немногих фирменных производителей, изготовляющих стальные системы для шкафов-купе на территории Европы. Это единственный производитель, разместивший свой завод в Восточной Европе.

Качество всех используемых при изготовлении продукции материалов и полуфабрикатов соответствует мировым стандартам. Фирме выдан сертификат управления качеством согласно международным нормам ISO 9001:2000.

Стальная лента для изготовления систем производится на самых известных металлургических заводах на юге Канады. Затем следует их обработка в Торонто, при которой лента подвергается обрабатыванию против ржавчины. Для этого используют три слоя предварительной подготовки и гальванизацию. Эта обработка позволяет также наносить на поверхность пленку или краску. KOMANDOR славится тем, что благодаря технологии трехслойной окраски его профили могут приобретать древоподобный облик. Еще одной отличительной характеристикой продукции KOMANDOR является качественная роликовая система. Шкафы-купе KOMANDOR на основе стального профиля являются недорогим решением для дома и офиса.

В алюминиевой системе рельсы и профили изготавливаются в Швеции из сплава алюминия и покрыты полиэфировым лаком или гальванизированной оболочкой.